Spielplan der Junioren von Rot-Weiß
Zurück




Der Spielplan der Fußballjunioren von Rot-Weiß ist nun auch Online verfügbar. Ihr findet ihn zudem noch auf den Seiten der Fußballer. (Entweder über "Fußball extra" in der Serviceleiste rechts oder über das Hauptmenü "Vereine/RWW/Fußballömmes/Spielplan Junioren").



Spielplan Junioren Qualifikations- und Hinserie 2006/2007
Datum Uhrzeit Altersklasse Heimmannschaft   Auswärtsmannschaft
11.08.2006 18:00 Uhr U-15, Pokal BW Büderich : RW Westönnen
12.08.2006 13:00 Uhr U-11-1, Pok. Germania Hovestadt : RW Westönnen
12.08.2006 14:00 Uhr U-13-1, Pok. RW Westönnen : BW Büderich
12.08.2006 15:15 Uhr U-19, Pok. BW Büderich : RW Westönnen
19.08.2006 13:00 Uhr U-11-1 TuS Jahn Soest 2 : RW Westönnen
19.08.2006 15:00 Uhr U-11-2 RW Westönnen : TuS Jahn Soest 1
19.08.2006 15:15 Uhr U-19 Germania Hovestadt : RW Westönnen
25.08.2006 18:00 Uhr U-15 Soester SV II : RW Westönnen
26.08.2006 13:0 Uhr U-11-1 RW Westönnen : SuS Günne 1
26.08.2006 13:0 Uhr U-11-2 SC Sönnern 2 : RW Westönnen
26.08.2006 14:00 Uhr U-13-1 RW Westönnen : SV Welver 2
26.08.2006 14:00 Uhr U-13-2 Soester SV 2 : RW Westönnen
26.08.2006 15:15 Uhr U-19 RW Westönnen : Preußen TV Werl
28.08.2006 17:30 Uhr U-9-1 TuS Schwefe/BW Büderich : RW Westönnen
28.08.2006 17:30 Uhr U-9-2 BW Büderich / TuS Ampen : RW Westönnen
29.08.2006 17:00 Uhr U-7 RW Westönnen : BV Bad Sass. / TuS Wickede
29.08.2006 17:30 Uhr U-11-1 SpVg Möhnesee 1 : RW Westönnen
29.08.2006 17:30 Uhr U-11-2 RW Westönnen : BW Büderich 1
01.09.2006 18:00 Uhr U-15 RW Westönnen : BW Büderich
02.09.2006 13:00 Uhr U-11-1 RW Westönnen : BV Sassendorf 2
02.09.2006 13:00 Uhr U-11-2 TuS Bremen 1 : RW Westönnen
02.09.2006 14:00 Uhr U-13-1 Soester SV 1 : RW Westönnen
02.09.2006 14:00 Uhr U-13-2 RW Westönnen : SC Sönnern
02.09.2006 15:15 Uhr U-19 SG Sönnern/Hilbeck : RW Westönnen
04.09.2006 17:30 Uhr U-9-1 RW Westönnen : Preußen TV Werl/Türkg. Werl
04.09.2006 17:30 Uhr U-9-2 TuS Bremen 2 : RW Westönnen
05.09.2006 17:00 Uhr U-7 TuS Schwefe / TuS Ampen : RW Westönnen
06.09.2006 19:00 Uhr U-19 RW Westönnen : BV Sassendorf
08.09.2006 18:00 Uhr U-15 BV Sassendorf : RW Westönnen
09.09.2006 13:00 Uhr U-11-1 RW Westönnen : SG Neuengeseke/Weslarn2
09.09.2006 13:00 Uhr U-11-2 SV Welver 1 : RW Westönnen
09.09.2006 14:00 Uhr U-13-1 Spvg Möhnesee 2 : RW Westönnen
09.09.2006 14:00Uhr U-13-2 RW Westönnen : Preußen TV Werl 3
09.09.2006 15:15 Uhr U-19 TuS Jahn Soest : RW Westönnen
11.09.2006 17:30 Uhr U-9-2 RW Westönnen : SV Welver / Jahn Soest
11.09.2006 17:55 Uhr U-9-1 SV Welver / SC Sönnern : RW Westönnen
12.09.2006 17:25 Uhr U-7 TuS Ampen / BW Büderi. : RW Westönnen
15.09.2006 18:00 Uhr U-15 Preußen TV Werl : RW Westönnen
16.09.2006 13:00 Uhr U-11-1 SV Welver 2 : RW Westönnen
16.09.2006 13:00 Uhr U-11-2 RW Westönnen : Westfalia Soest 1
16.09.2006 14:00 Uhr U-13-1 RW Westönnen : BV Sassendorf
16.09.2006 14:00 Uhr U-13-2 SG Oestinghausen/Hultrop : RW Westönnen
16.09.2006 15:15 Uhr U-19 RW Westönnen : SG Niederense/Höingen
18.09.2006 17:55 Uhr U-9-1 SV Hilbeck /Scheidingen : RW Westönnen
18.09.2006 17:55 Uhr U-9-2 Westf. Soest / Jahn Soest : RW Westönnen
19.09.2006 17:00 Uhr U-7 RW Westönnen : SC Sönnern / Preußen TV Werl
22.09.2006 18:00 Uhr U-15 RW Westönnen : SG Ostönnen/Borgeln
23.09.2006 13:00 Uhr U-11-1 RW Westönnen : GW Müllingsen 1
23.09.2006 13:00 Uhr U-11-2 Preußen TV Werl 2 : RW Westönnen
23.09.2006 14:00 Uhr U-13-1 SG Schwef/Borgeln : RW Westönnen
23.09.2006 14:00 Uhr U-13-2 RW Westönnen : BW Büderich
23.09.2006 15:15 Uhr U-19 SV Welver : RW Westönnen
25.09.2006 17:30 Uhr U-9-1 RW Westönnen : TuS Schwefe / BW Büderich
25.09.2006 17:55 Uhr U-9-2 TuS Bremen / Westf. Soes : RW Westönnen
26.09.2006 17:25 Uhr U-7 SV Hilbeck / SpVg Möhne : RW Westönnen
30.09.2006 15:15 Uhr U-19 RW Westönnen : SG Hultrop/Eilmsen
14.10.2006 15:15 Uhr U-19 SG Ostönnen/Soest-Süd : RW Westönnen
16.10.2006 17:30 Uhr U-9-1 Preußen TV Werl / Türk.W : RW Westönnen
16.10.2006 17:30 Uhr U-9-2 RW Westönnen : TuS Ampen / Preußen TV Werl
18.10.2006 19:00 Uhr U-19 RW Westönnen : BW Büderich
21.10.2006 13:00 Uhr U-11-1 Germania Hovestadt 1 : RW Westönnen
21.10.2006 13:00 Uhr U-11-2 RW Westönnen : SG Oestinghausen 1
23.10.2006 17:30 UHr U-9-2 TuS Wickede / Bad Sass. : RW Westönnen
23.10.2006 17:55 Uhr U-9-1 SV Welver / SC Sönnern : RW Westönnen
25.10.2006 19:00 Uhr U-19 SG Möhnesee/Günne : RW Westönnen
28.10.2006 13:00 Uhr U-11-1 RW Westönnen : SV Hilbeck
28.10.2006 13:00 Uhr U-11-2 SV Hilbeck 2 : RW Westönnen
28.10.2006 15:15 Uhr U-19 RW Westönnen : SG Bremen/Voßwinkel
31.10.2006 17:30 Uhr U-9-2 RW Westönnen : BW Büderich / SuS Scheiding.
31.10.2006 17:55 Uhr U-9-1 SuS Scheidingen/SV Hilb. : RW Westönnen
04.11.2006 14:15 Uhr U-19 TuS Wickede  : RW Westönnen
11.11.2006 14:15 Uhr U-19 Westfalia Soest 1 : RW Westönnen
18.11.2006 14:15 Uhr U-19 RW Westönnen : Westfalia Soest 2
25.11.2006 14:15 Uhr U-19 RW Westönnen : Germania Hovestadt
02.12.2006 14:15 Uhr U-19 Preußen TV Werl : RW Westönnen
09.12.2006 14:15 Uhr U-19 RW Westönnen : SG Sönnern/Hilbeck
24.02.2007 14:15 Uhr U-19 BV Sassendorf : RW Westönnen
03.03.2007 14:15 Uhr U-19 RW Westönnen : TuS Jahn Soest
10.03.2007 14:15 Uhr U-19 SG Niederense/Höingen : RW Westönnen
17.03.2007 14:15 Uhr U-19 RW Westönnen : SV Welver
24.03.2007 14:15 Uhr U-19 SG Hultrop/Eilmsen : RW Westönnen
31.03.2007 14:15 Uhr U-19 RW Westönnen : SG Ostönnen/Soest Süd
14.04.2007 15:15 Uhr U-19 BW Büderich : RW Westönnen
18.04.2007 19:00 Uhr U-19 RW Westönnen : SG Möhnesee/Günne
21.04.2007 15:15 Uhr U-19 SG Bremen/Voßwinkel : RW Westönnen
28.04.2007 15:15 Uhr U-19 RW Westönnen : TuS Wickede
05.05.2007 15:15 Uhr U-19 RW Westönnen : Westfalia Soest 1
12.05.2007 15:15 Uhr U-19 Westfalia Soest 2 : RW Westönnen


Manfred Zeppenfeld / Frank Becker