Bezeichnung des Berichtes
Zurück





Der aktuelle Spielplan (Rückrunde 04/05) der Juniorenfußballer ist online. Einmal hier und natürlich auch dauerhaft auf den Seiten der Fußballer.

Manfred Zeppenfeld

Spielplan Junioren

  Datum Uhrzeit Mannschaft Gastgeber Gast  
  2005-03-11 17:30 Uhr U-15 RW Westönnen TSG Soest Süd  
  2005-03-12 12:00 Uhr U-11-2 RW Westönnen 2 Soester SV 2  
  2005-03-12 12:00 Uhr U-11-1 Soester SV RW Westönnen 1  
  2005-03-12 13:00 Uhr U-13-2 RW Westönnen 2 SG Niederense-Bremen 2  
  2005-03-12 14:00 Uhr U-13-1 Soester SV 1 RW Westönnen 1  
  2005-03-12 15:15 Uhr U-19 RW Westönnen GW Müllingsen  
  2005-03-16 14:15 Uhr U-15 RW Westönnen Jahn Soest  
  2005-03-19 12:00 Uhr U-11-1 TuS Ampen RW Westönnen 1  
  2005-03-19 15:15 Uhr U-19 BW Büderich RW Westönnen  
  2005-04-05 18:00 Uhr U-15 RW Westönnen SG Sönnern/Scheidingen  
  2005-04-06 17:45 Uhr U-13-2 RW Westönnen 2 Germania Hovestadt  
  2005-04-06 17:45 Uhr U-13-1 SG Oestinghausen 1 RW Westönnen 1  
  2005-04-08 17:30 Uhr U-15 Preußen TV Werl 1 RW Westönnen  
  2005-04-09 12:00 Uhr U-11-2 BW Büderich RW Westönnen 2  
  2005-04-09 13:00 Uhr U-11-1 RW Westönnen 1 SV Hilbeck  
  2005-04-09 14:00 Uhr U-13-1 RW Westönnen 1 Westfalia Soest 1  
  2005-04-09 14:00 Uhr U-13-2 Westfalia Soest 3 RW Westönnen 2  
  2005-04-09 15:15 Uhr U-19 RW Westönnen TSG Soest Süd  
  2005-04-11 17:30 Uhr U-9-1 RW Westönnen 1 Preußen TV Werl  
  2005-04-11 17:30 Uhr U-9-2 Preußen TV Werl RW Westönnen 2  
  2005-04-13 18:00 Uhr U-13-2 SG Scheidingen/Sönnern 2 RW Westönnen 2  
  2005-04-15 17:30 Uhr U-15 RW Westönnen SV Hilbeck  
  2005-04-16 13:00 Uhr U-11-2 RW Westönnen 2 Preußen TV Werl 2  
  2005-04-16 13:00 Uhr U-11-1 Westfalia Soest RW Westönnen 1  
  2005-04-16 14:00 Uhr U-13-1 RW Westönnen 1 TuS Wickede 1  
  2005-04-16 14:00 Uhr U-13-2 Preußen TV Werl 2 RW Westönnen 2  
  2005-04-16 15:15 Uhr U-19 RW Westönnen SG Weslarn-Neuengeseke  
  2005-04-18 17:30 Uhr U-9-2 RW Westönnen 2 Soester SV  
  2005-04-18 17:55 Uhr U-9-1 SC Sönnern RW Westönnen 1  
  2005-04-19 17:30 Uhr U-15 TuS Wickede 1 RW Westönnen  
  2005-04-20 18:00 Uhr U-13-1 Preußen TV Werl 1 RW Westönnen 1  
  2005-04-22 17:30 Uhr U-15 SG Sönnern/Scheidingen RW Westönnen  
  2005-04-23 12:00 Uhr U-11-2 SpVg Möhnesee 2 RW Westönnen 2  
  2005-04-23 13:00 Uhr U-11-1 RW Westönnen 1 Germania Hovestadt  
  2005-04-23 14:00 Uhr U-13-1 RW Westönnen 1 Spvg. Möhnesee 1  
  2005-04-23 14:00 Uhr U-13-2 Westfalia Soest 2 RW Westönnen 2  
  2005-04-23 15:15 Uhr U-19 SG Scheidingen-Sönnern RW Westönnen  
  2005-04-25 17:30 Uhr U-9-1 RW Westönnen 1 GW Ostönnen  
  2005-04-25 17:30 Uhr U-9-2 SG Eilmsen/Hultrop RW Westönnen 2  
  2005-04-27 18:00 Uhr U-13-1 RW Westönnen 1 SG Oestinghausen 1  
  2005-04-29 17:30 Uhr U-15 RW Westönnen Westfalia Soest  
  2005-04-30 13:00 Uhr U-11-2 RW Westönnen 2 Westfalia Soest 2  
  2005-04-30 13:00 Uhr U-11-1 GW Müllingsen RW Westönnen 1  
  2005-04-30 14:00 Uhr U-13-2 Germania Hovestadt RW Westönnen 2  
  2005-04-30 14:00 Uhr U-13-1 SG Hultrop/Eilmsen RW Westönnen 1  
  2005-04-30 15:15 Uhr U-19 GW Müllingsen RW Westönnen  
  2005-05-06 17:30 Uhr U-13-2 RW Westönnen 2 BV Sassendorf  
  2005-05-06 18:00 Uhr U-15 TSG Soest Süd RW Westönnen  
  2005-05-07 13:00 Uhr U-11-2 Soester SV 2 RW Westönnen 2  
  2005-05-07 13:00 Uhr U-11-1 RW Westönnen Soester SV  
  2005-05-07 14:00 Uhr U-13-1 RW Westönnen 1 Soester SV 1  
  2005-05-07 15:15 Uhr U-19 RW Westönnen BW Büderich  
  2005-05-10 18:00 Uhr U-15 RW Westönnen TuS Jahn Soest  
  2005-05-11 18:00 Uhr U-13-1 Westfalia Soest 1 RW Westönnen 1  
  2005-05-18 18:00 Uhr U-13-2 SG Niederense-Bremen 2 RW Westönnen 2  
  2005-05-20 18:00 Uhr U-15 RW Westönnen Preußen TV Werl  
  2005-05-21 13:00 Uhr U-11-2 RW Westönnen 2 BW Büderich  
  2005-05-21 13:00 Uhr U-11-1 SV Hilbeck RW Westönnen 1  
  2005-05-21 14:00 Uhr U-13-2 RW Westönnen 2 Westfalia Soest 3  
  2005-05-21 14:00 Uhr U-13-1 TuS Wickede 1 RW Westönnen 1  
  2005-05-21 15:15 Uhr U-19 TSG Soest Süd RW Westönnen  
  2005-05-24 18:00 Uhr U-15 SV Hilbeck RW Westönnen  
  2005-05-25 18:00 Uhr U-13-1 RW Westönnen 1 Preußen TV Werl 1  
  2005-05-27 18:00 Uhr U-15 RW Westönnen TuS Wickede 1  
  2005-05-28 13:00 Uhr U-11-1 RW Westönnen 1 SV Welver  
  2005-05-28 14:00 Uhr U-13-2 RW Westönnen 2 SG Scheidingen/Sönnern 2  
  2005-05-28 14:00 Uhr U-13-1 Spvg Möhnesee 1 RW Westönnen 1  
  2005-05-28 15:15 Uhr U-19 SG Weslarn-Neuengeseke RW Westönnen  
  2005-05-30 17:30 Uhr U-9-2 Westf. Soest RW Westönnen 2  
  2005-05-30 17:55 Uhr U-9-1 TuS Bremen RW Westönnen 1  
  2005-05-31 17:25 Uhr U-7 BW Büderich RW Westönnen  
  2005-05-31 17:30 Uhr U-11-1 RW Westönnen 1 TuS Ampen  
  2005-06-04 13:00 Uhr U-11-2 Preußen TV Werl 2 RW Westönnen 2  
  2005-06-04 13:00 Uhr U-11-1 RW Westönnen 1 Westfalia Soest  
  2005-06-04 14:00 Uhr U-13-2 RW Westönnen 2 Preußen TV Werl 2  
  2005-06-04 15:15 Uhr U-19 RW Westönnen SG Scheidingen-Sönnern  
  2005-06-06 17:30 Uhr U-9-1 Westf. Soest RW Westönnen 1  
  2005-06-06 17:30 Uhr U-9-2 RW Westönnen 2 Preußen TV Werl  
  2005-06-07 17:00 Uhr U-7 TuS Schwefe RW Westönnen  
  2005-06-11 13:00 Uhr U-11-2 RW Westönnen 2 SpvVg Möhnesee 2  
  2005-06-11 13:00 Uhr U-11-1 Germania Hovestadt RW Westönnen 1  
  2005-06-11 14:00 Uhr U-13-2 RW Westönnen 2 Westfalia Soest 2  
  2005-06-13 17:30 Uhr U-9-1 SC Sönnern RW Westönnen 1  
  2005-06-13 17:30 Uhr U-9-2 Soester SV RW Westönnen 2  
  2005-06-14 17:25 Uhr U-7 TuS Ampen RW Westönnen  
  2005-06-18 13:00 Uhr U-11-1 SV Welver RW Westönnen 1  
  2005-06-20 17:30 Uhr U-9-1 RW Westönnen 1 Soester SV 1  
  2005-06-20 17:30 Uhr U-9-2 SG Eilmsen/Hultrop RW Westönnen 2  
  2005-06-21 17:00 Uhr U-7 RW Westönnen BV Sassendorf  
  2005-06-27 17:30 Uhr U-9-2 SV Welver RW Westönnen 2  
  2005-06-27 17:55 Uhr U-9-1 TuS Ampen RW Westönnen 1  
  2005-06-28 17:00 Uhr U-7 RW Westönnen Soester SV